+7 (495)
697-37-00
697-37-03
Круизы — мир восторга!
Онлайн-консультант
   640-076-285
Выбираю круиз
Расширенный поиск
Морские
круизы

Выбор морского круиза по карте
Выбор круиза по карте

Круизы — мир восторга!
+7 (495)
697-37-00
697-37-03
г. Москва, Нижний Кисловский переулок, д. 7, стр. 1, офис 310
Телефон: +7 (495) 697-37-00
Телефон/факс: +7 (495) 697-37-03
E-mail: office@atollcruise.ru
Главная | Новости | ROYAL CARIBBEAN INT: сертификат дайвера прямо на борту круизного лайнера

ROYAL CARIBBEAN INT: сертификат дайвера прямо на борту круизного лайнера

17 февраля 2017 г.

ROYAL CARIBBEAN INT - первая в мире и, на данный момент, единственная круизная компания, на борту которой можно получить настоящий сертификат Ассоциации Дайверов PADI прямо во время своего круиза. Любители подводных приключений смогут в прямом смысле слова прикоснуться к истории старинных кораблей, затонувших у берегов таких невероятных по своей красоте мест как, например,  о. Сент-Томас (Британские Виргинские острова); или исследовать одни из самых ярких и удивительных коралловых рифов во всем Карибском регионе, в том числе белизский барьерный риф - второй по величине барьерный риф в мире.

«Royal Caribbean уже 16 лет тесно сотрудничает с PADI в рамках обучения дайвингу прямо на борту своих лайнеров» - сообщает Роберта Якоби, управляющий директор по развитию туризма Royal Caribbean. «Ни одна другая круизная компания не предлагает гостям возможность получения сертификата PADI для дайверов в рамках морского круиза. Записываясь на курс дайвинга в открытом море, гости получают не только первоклассную подготовку, но  и аттестацию дайвера, и все это в самых впечатляющих подводных пейзажах Карибского бассейна и юга Тихоокеанского побережья.»

Сотрудничество Royal Caribbean с PADI открывает гостям  круизной компании целый мир подводных приключений. Royal Caribbean предлагает широкий спектр программ, как для новичков, так  и для опытных дайверов: от 30-минутного пробного погружения для новичков до полноценных подводных путешествий для сертифицированных дайверов, желающих повысить свою квалификацию.

Стоимость погружения начинается от $29 на человека. Начинающие дайверы смогут совершить пробное погружение в бассейне на борту, прежде, чем приступить к первому из четырех, необходимых для получения сертификата, заплывов.

Курс обучения в PADI можно забронировать еще до начала круиза или уже борту круизного лайнера.

Эксклюзивные дайвинг-центры представлены на флагманах классов Oasis, Freedom, Voyager и Quantum, в общей сложности, сертификат дайвера можно получить на целых 10 лайнерах компании Royal Caribbean Int!