+7 (495)
697-37-00
697-37-03
Круизы — мир восторга!
Онлайн-консультант
   640-076-285
Выбираю круиз
Расширенный поиск
Морские
круизы

Выбор морского круиза по карте
Выбор круиза по карте

Круизы — мир восторга!
+7 (495)
697-37-00
697-37-03
г. Москва, Нижний Кисловский переулок, д. 7, стр. 1, офис 310
Телефон: +7 (495) 697-37-00
Телефон/факс: +7 (495) 697-37-03
E-mail: office@atollcruise.ru
Главная | Новости | Программа реновации лайнеров компании Oceania Cruises.

Программа реновации лайнеров компании Oceania Cruises.

4 октября 2018 г.

Круизная компания класса Upper Premium Oceania Cruises открывает новую главу в истории и начинает реновацию четырех своих лайнеров класса Regatta по программе Oceania NEXT.
Regatta, Insignia, Nautica и Sirena по сути станут новыми лайнерами компании и не будут иметь аналогов в своем классе. Дизайн каждого сьюта и каюты изменятся полностью, общественные зоны приобретут свежую цветовую палитру из мягких морских и небесных тонов, а отделочные материалы, освещение, предметы мебели будут полностью соответствовать уровню, комфорту и стилю Oceania Cruises. 
От увенчанных драгоценностями люстр в грациозном ресторане Grand Dining Room до гостеприимной и изящной стойки приема гостей в СПА-Центра Canyon Ranch Spa, каждая деталь интерьера на каждом из четырех лайнеров класса Regatta приобретет новый оттенок и омоложение и с первого взгляда очарует гостей, заставит влюбиться в новую, но такую домашнюю атмосферу на лайнере.

Эта программа поднимет Oceania Cruises на новый уровень, в том числе освежит уникальный гастрономический опыт и впечатления, которые дарит круизная компания своим гостям. 

Начиная с декабря Regatta, Insignia, Nautica и Sirena предстанут перед пассажирами в совершенно новом неповторимом облике. Тосканский мрамор, дизайнерская мебель, уникальные произведения искусства украсят общественные зоны и каюты. Уже полюбившаяся многим гостям библиотека на борту останется такой же тихой и гостеприимной, а из кафе Horizons будут открываться новые поражающие воображение виды.

Но в этом круговороте реновации и обновлений роскошного дизайна, будьте уверены, один аспект останется неизменным: персонализированный сервис и теплое фирменное гостеприимство Oceania. Куда бы вы ни отправились в круиз с Oceania, в первый раз или в пятнадцатый, вы заметите с какой легкостью персонал запоминает ваше имя и ваши предпочтения с улыбкой на лице и энтузиазмом от чистого сердца. 

Над новым дизайном программы Oceania NEXT будет работать целая команда дизайнеров студии DADO из Майами - это любопытные и страстные путешественники, которые ищут креативные исторические, культурные и природные элементы по всему миру и используют их в работе над созданием своих дизайнерских шедевров.

Профессионалы своего дела уверены, что самые лучшие впечатления рождаются в атмосфере комфорта, праздника и неожиданного восторга. Пассажиры в круизе всегда озабочены не только поиском новых открытий, но и оценкой даже неприметных на первый взгляд неприметных деталей на лайнере, а ведь именно они остаются в памяти надолго и дарят незабываемые эмоции.

График реновации:

Insignia - ноябрь 2018 (первый круиз 07 декабря 2018, Майами-Майами)

Sirena - май 2019 (первый круиз 19 мая 2019, Барселона-Венеция)

Regatta - сентябрь 2019 (первый круиз 24 сентября 2019, Сиэттл-Майами)

Nautica - июнь 2020 (ждём расписание)