+7 (495)
697-37-00
697-37-03
Круизы — мир восторга!
Онлайн-консультант
   640-076-285
Выбираю круиз
Расширенный поиск
Морские
круизы

Выбор морского круиза по карте
Выбор круиза по карте

Круизы — мир восторга!
+7 (495)
697-37-00
697-37-03
г. Москва, Нижний Кисловский переулок, д. 7, стр. 1, офис 310
Телефон: +7 (495) 697-37-00
Телефон/факс: +7 (495) 697-37-03
E-mail: office@atollcruise.ru
Главная | Новости | Компания MSC Cruises сертифицирована в категории «Лучшая схема управления»!

Компания MSC Cruises сертифицирована в категории «Лучшая схема управления»!

1 июля 2014 г.

18 июня 2014 г. круизная компания MSC Cruises была сертифицирована Международным классификационным обществом RINA в категории «Лучшая схема управления».

Посредством целевой новаторской схемы определяется высокий уровень управления, превышающий требования установленных законодательством норм и правил, таких, как ISM (Международный кодекс по управлению безопасностью), ISPS (Международный кодекс по охране судов и портовых сооружений) и MLC 2006 (Конвенция о труде в морском судоходстве).

Сертификации подлежат все аспекты управления круизной компанией, но особое внимание уделяется безопасной эксплуатации и организации обучения, необходимого для обеспечения надлежащих действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Оценка MSC Cruises проводилась на всех уровнях управления с применением бальной системы. Компанией были получены высшие баллы в области безопасности, управления и устойчивого развития.

Особое внимание уделялось устойчивому развитию, набору и обучению персонала в море и на берегу, эксплуатационной и технической компетентности, а также управлению энергопотреблением и мероприятиям по энергосбережению. Кроме того, была проведена аттестация охраны здоровья и обеспечения безопасности пассажиров и экипажа, действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации, организации питания и обслуживания пассажиров, защиты окружающей среды и мер по борьбе с пиратством.

Сертификация на «Лучшую схему управления» означает, что компания MSC Cruises прошла детальную комплексную проверку, более глубокую, чем просто техническое управление круизными судами. Подобная проверка учитывает широкий спектр вопросов, касающихся безопасной и эффективной эксплуатации, в числе которых - расходные материалы, логистика, услуги, безопасность и профилактический ремонт оборудования. Такая сертификация означает признание ключевой роли сотрудников, задействованных в безопасном управлении сложным предприятием, каким является круизная компания.